WP File Manager - en to ar translation catalogue (171 entries)

en: ->  It will ban particular users by just putting their ids seprated by commas(,). If user is Ban then they will not able to access wp file manager on front end.
ar: -> سيحظر مستخدمين معينين بمجرد وضع معرفاتهم مفصولة بفواصل (،). إذا كان المستخدم هو الحظر ، فلن يتمكن من الوصول إلى مدير ملفات wp على الواجهة الأمامية.

en: -> * for all operations and to allow some operation you can mention operation name as like, allowed_operations="upload,download". Note: seprated by comma(,). Default: *
ar: -> * لجميع العمليات وللسماح ببعض العمليات ، يمكنك ذكر اسم العملية مثل ، allowed_operations = "upload ، download". ملاحظة: مفصولة بفاصلة (،). تقصير: *

en: -> File Manager Theme. Default: Light
ar: -> موضوع مدير الملفات. الافتراضي: ضوء

en: -> File Modified or Create date format. Default: d M, Y h:i A
ar: -> تعديل الملف أو إنشاء تنسيق التاريخ. الافتراضي: د م ، ص ح: أنا أ

en: -> File manager Language. Default: English(en)
ar: -> لغة مدير الملفات. الافتراضي: الإنجليزية (ar)

en: -> Filemanager UI View. Default: grid
ar: -> عرض Filemanager UI. الافتراضي: الشبكة

en: -> Here "test" is the name of folder which is located on root directory, or you can give path for sub folders as like "wp-content/plugins". If leave blank or empty it will access all folders on root directory. Default: Root directory
ar: -> هنا "test" هو اسم المجلد الموجود في الدليل الجذر ، أو يمكنك إعطاء مسار للمجلدات الفرعية مثل "wp-content / plugins". إذا تم تركه فارغًا أو فارغًا ، فسيتم الوصول إلى جميع المجلدات الموجودة في الدليل الجذر. الافتراضي: الدليل الجذر

en: -> It will allow all roles to access file manager on front end or You can simple use for particular user roles as like allowed_roles="editor,author" (seprated by comma(,))
ar: -> سيسمح لجميع الأدوار بالوصول إلى مدير الملفات على الواجهة الأمامية أو يمكنك استخدام بسيط لأدوار مستخدم معينة مثل allow_roles = "editor، author" (مفصول بفاصلة (،))

en: -> It will lock mentioned in commas. you can lock more as like ".php,.css,.js" etc. Default: Null
ar: -> سيتم قفل المذكورة بالفواصل. يمكنك قفل المزيد مثل ".php ، .css ، .js" إلخ. الافتراضي: Null

en: -> for access to read files permission, note: true/false, default: true
ar: -> للوصول إلى إذن قراءة الملفات ، لاحظ: صح / خطأ ، افتراضي: صحيح

en: -> for access to write files permissions, note: true/false, default: false
ar: -> للوصول إلى أذونات كتابة الملفات ، لاحظ: صح / خطأ ، افتراضي: خطأ

en: -> it will hide mentioned here. Note: seprated by comma(,). Default: Null
ar: -> ستخفي المذكورة هنا. ملاحظة: مفصولة بفاصلة (،). الافتراضي: لاغية

en: <code>[wp_file_manager]</code> -> It will show file manager on front end. But only Administrator can access it and will control from file manager settings.
ar: <code> [wp_file_manager] </code> -> سيُظهر مدير الملفات على الواجهة الأمامية. لكن المسؤول فقط هو من يمكنه الوصول إليه وسيتحكم من إعدادات مدير الملفات

en: <code>[wp_file_manager_admin]</code> -> It will show file manager on front end. You can control all settings from file manager settings. It will work same as backend WP File Manager.
ar: <code> [wp_file_manager_admin] </code> -> سيُظهر مدير الملفات في الواجهة الأمامية. يمكنك التحكم في جميع الإعدادات من إعدادات مدير الملفات. سيعمل نفس مدير ملفات WP الخلفي.

en: <span class="fm_console_error">Nothing selected for backup</span>
ar: <span class="fm_console_error">لم يتم تحديد أي شيء للنسخ الاحتياطي</span>

en: <span class="fm_console_error">Others backup failed.</span>
ar: <span class="fm_console_error">فشل النسخ الاحتياطي للآخرين. </span>

en: <span class="fm_console_error">Plugins backup failed.</span>
ar: <span class="fm_console_error">فشل النسخ الاحتياطي للمكونات الإضافية.</span>

en: <span class="fm_console_error">Security Issue.</span>
ar: <span class="fm_console_error">مشكلة أمنية.</span>

en: <span class="fm_console_error">Themes backup failed.</span>
ar: <span class="fm_console_error">فشل النسخ الاحتياطي للسمات.</span>

en: <span class="fm_console_error">Unable to create database backup.</span>
ar: <span class="fm_console_error">تعذر إنشاء نسخة احتياطية لقاعدة البيانات.</span>

en: <span class="fm_console_error">Uploads backup failed.</span>
ar: <span class="fm_console_error">فشل النسخ الاحتياطي لعمليات التحميل.</span>

en: <span class="fm_console_success">All Done</span>
ar: <span class="fm_console_success">كل ذلك</span>

en: <span class="fm_console_success">Database backup done.</span>
ar: <span class="fm_console_success">تم إجراء نسخ احتياطي لقاعدة البيانات.</span>

en: <span class="fm_console_success">Others backup done.</span>
ar: <span class="fm_console_success">تم إجراء نسخ احتياطي للآخرين. </span>

en: <span class="fm_console_success">Plugins backup done.</span>
ar: <span class="fm_console_success">تم إجراء نسخ احتياطي للإضافات.</span>

en: <span class="fm_console_success">Themes backup done.</span>
ar: <span class="fm_console_success">تم إجراء نسخ احتياطي للسمات. </span>

en: <span class="fm_console_success">Uploads backup done.</span>
ar: <span class="fm_console_success">تم تحميل النسخ الاحتياطي.</span>

en: Action
ar: عمل

en: Actions upon selected backup(s)
ar: إجراءات بناءً على النسخ الاحتياطية المحددة

en: Admin can restrict actions of any user. Also hide files and folders and can set different - different folders paths for different users.
ar: يمكن للمشرف تقييد إجراءات أي مستخدم. أيضا إخفاء الملفات والمجلدات ويمكن تعيين مختلف - مسارات المجلدات المختلفة لمختلف المستخدمين.

en: Admin can restrict actions of any userrole. Also hide files and folders and can set different - different folders paths for different users roles.
ar: يمكن للمشرف تقييد الإجراءات من أي وسيرول. أيضا إخفاء الملفات والمجلدات ويمكن تعيين مختلف - مسارات المجلدات المختلفة لمختلف أدوار المستخدمين.

en: After enable trash, your files will go to trash folder.
ar: بعد تمكين سلة المهملات ، ستنتقل ملفاتك إلى مجلد سلة المهملات.

en: After enabling this all files will go to media library.
ar: بعد تمكين هذا ، ستنتقل جميع الملفات إلى مكتبة الوسائط.

en: Are you sure want to remove selected backup(s)?
ar: هل تريد بالتأكيد إزالة النسخ الاحتياطية المحددة؟

en: Are you sure you want to delete this backup?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذه النسخة الاحتياطية؟

en: Are you sure you want to restore this backup?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد استعادة هذه النسخة الاحتياطية؟

en: Backup / Restore
ar: اسنرجاع البيانات

en: Backup Date
ar: تاريخ النسخ الاحتياطي

en: Backup Now
ar: اعمل نسخة احتياطية الان

en: Backup Options:
ar: خيارات النسخ الاحتياطي:

en: Backup data (click to download)
ar: بيانات النسخ الاحتياطي (انقر للتنزيل)

en: Backup files will be under
ar: ستكون ملفات النسخ الاحتياطي أقل من

en: Backup is running, please wait
ar: النسخ الاحتياطي قيد التشغيل ، يرجى الانتظار

en: Backup not found!
ar: لم يتم العثور على النسخ الاحتياطي!

en: Backup removed successfully!
ar: تمت إزالة النسخة الاحتياطية بنجاح!

en: Backup successfully deleted.
ar: تم حذف النسخة الاحتياطية بنجاح.

en: Backups removed successfully!
ar: تمت إزالة النسخ الاحتياطية بنجاح!

en: Ban
ar: المنع

en: Browser and OS (HTTP_USER_AGENT)
ar: المتصفح ونظام التشغيل (HTTP_USER_AGENT)

en: Buy PRO
ar: شراء برو

en: Buy Pro
ar: شراء Pro

en: Cancel
ar: يلغي

en: Change Theme Here:
ar: تغيير المظهر هنا:

en: Code-editor View
ar: كود-إديتور فيو

en: Confirm
ar: يتأكد

en: Copy files or folders
ar: انسخ الملفات أو المجلدات

en: Currently no backup(s) found.
ar: حاليا لا توجد نسخ احتياطية.

en: DELETE FILES
ar: حذف الملفات

en: Dark
ar: داكن

en: Database Backup
ar: نسخه الاحتياطيه لقاعدة البيانات

en: Database backup done on date
ar: تم إجراء نسخ احتياطي لقاعدة البيانات في التاريخ

en: Database backup restored successfully.
ar: تمت استعادة النسخ الاحتياطي لقاعدة البيانات بنجاح.

en: Default
ar: تقصير

en: Default:
ar: تقصير:

en: Delete
ar: حذف

en: Deselect
ar: إلغاء

en: Dismiss this notice.
ar: تجاهل هذا الإشعار.

en: Donate
ar: تبرع

en: Download Files Logs
ar: تنزيل ملفات السجلات

en: Download files
ar: تحميل ملفات

en: Duplicate or clone a folder or file
ar: قم بتكرار أو استنساخ مجلد أو ملف

en: Edit Files Logs
ar: تحرير سجلات الملفات

en: Edit a file
ar: تحرير ملف

en: Enable Files Upload to Media Library?
ar: تمكين تحميل الملفات إلى مكتبة الوسائط؟

en: Enable Trash?
ar: تمكين المهملات؟

en: Existing Backup(s)
ar: النسخ الاحتياطية الموجودة

en: Extract archive or zipped file
ar: استخراج أرشيف أو ملف مضغوط

en: File Manager - Shortcode
ar: مدير الملفات - الرمز القصير

en: File Manager - System Properties
ar: إدارة الملفات - خصائص النظام

en: File Manager Root Path, you can change according to your choice.
ar: مسار الجذر لمدير الملفات ، يمكنك التغيير وفقًا لاختيارك.

en: File Manager has a code editor with multiple themes. You can select any theme for code editor. It will display when you edit any file. Also you can allow fullscreen mode of code editor.
ar: مدير الملفات يحتوي على محرر التعليمات البرمجية مع مواضيع متعددة. يمكنك اختيار أي موضوع لمحرر التعليمات البرمجية. سيتم عرضه عند تعديل أي ملف. كما يمكنك السماح وضع ملء الشاشة من محرر التعليمات البرمجية.

en: File Operations List:
ar: قائمة عمليات الملف:

en: File doesn't exist to download.
ar: الملف غير موجود للتنزيل.

en: Files Backup
ar: ملفات النسخ الاحتياطي

en: Gray
ar: رمادي

en: Help
ar: مساعدة

en: Here admin can give access to user roles to use filemanager. Admin can set Default Access Folder and also control upload size of filemanager.
ar: هنا المشرف يمكن أن تعطي الوصول إلى أدوار المستخدم لاستخدام فيليماناجر. يمكن للمشرف تعيين المجلد الوصول الافتراضي وأيضا التحكم في تحميل حجم فيلماناجر.

en: Info of file
ar: معلومات الملف

en: Invalid Security Code.
ar: كود الحمايه خاطئ.

en: Last Log Message
ar: آخر رسالة تسجيل

en: Light
ar: ضوء

en: Logs
ar: السجلات

en: Make directory or folder
ar: اصنع دليلًا أو مجلدًا

en: Make file
ar: قم بعمل ملف

en: Maximum file upload size (upload_max_filesize)
ar: الحد الأقصى لحجم ملف التحميل (upload_max_filesize)

en: Memory Limit (memory_limit)
ar: حد الذاكرة (memory_limit)

en: Missing backup id.
ar: معرف النسخ الاحتياطي مفقود.

en: Missing parameter type.
ar: نوع المعلمة مفقود.

en: Missing required parameters.
ar: المعلمات المطلوبة مفقودة.

en: No Thanks
ar: لا شكرا

en: No log message
ar: لا توجد رسالة سجل

en: No logs found!
ar: لم يتم العثور على سجلات!

en: Note:
ar: ملحوظة:

en: Note: These are demo screenshots. Please buy File Manager pro to Logs functions.
ar: ملاحظة: هذه لقطات شاشة تجريبية. يرجى شراء File Manager pro إلى وظائف السجلات.

en: Note: This is just a demo screenshot. To get settings please buy our pro version.
ar: ملاحظة: هذا هو مجرد لقطة تجريبي. للحصول على إعدادات يرجى شراء لدينا نسخة للمحترفين.

en: OK
ar: نعم

en: Ok
ar: نعم

en: Others (Any other directories found inside wp-content)
ar: أخرى (أي أدلة أخرى موجودة داخل محتوى wp)

en: Others backup done on date
ar: النسخ الاحتياطي للآخرين في التاريخ

en: Others backup restored successfully.
ar: تمت استعادة النسخ الاحتياطية الأخرى بنجاح.

en: PHP version
ar: نسخة فب

en: Parameters:
ar: المعلمات:

en: Paste a file or folder
ar: الصق ملفًا أو مجلدًا

en: Please Enter Email Address.
ar: الرجاء إدخال عنوان البريد الإلكتروني.

en: Please Enter First Name.
ar: الرجاء إدخال الاسم الأول.

en: Please Enter Last Name.
ar: الرجاء إدخال الاسم الأخير.

en: Please change this carefully, wrong path can lead file manager plugin to go down.
ar: يرجى تغيير هذا بعناية ، حيث يمكن أن يؤدي المسار الخاطئ إلى نزول البرنامج المساعد لمدير الملفات.

en: Plugins
ar: الإضافات

en: Plugins backup done on date
ar: تم إجراء نسخ احتياطي للإضافات في التاريخ

en: Plugins backup restored successfully.
ar: تمت استعادة النسخ الاحتياطي للمكونات الإضافية بنجاح.

en: Post maximum file upload size (post_max_size)
ar: نشر الحد الأقصى لحجم ملف التحميل (post_max_size)

en: Preferences
ar: التفضيلات

en: Privacy Policy
ar: سياسة الخصوصية

en: Public Root Path
ar: مسار الجذر العام

en: RESTORE FILES
ar: استعادة الملفات

en: Remove or delete files and folders
ar: إزالة أو حذف الملفات والمجلدات

en: Rename a file or folder
ar: أعد تسمية ملف أو مجلد

en: Restore
ar: يعيد

en: SUCCESS
ar: نجاح

en: Save Changes
ar: حفظ التغييرات

en: Saving...
ar: إنقاذ...

en: Search things
ar: ابحث عن الأشياء

en: Select All
ar: اختر الكل

en: Settings
ar: إعدادات

en: Settings - Code-editor
ar: إعدادات - كود محرر

en: Settings - General
ar: إعدادات - عام

en: Settings - User Restrictions
ar: إعدادات - قيود المستخدم

en: Settings - User Role Restrictions
ar: الإعدادات - قيود دور المستخدم

en: Settings saved.
ar: تم حفظ الإعدادات.

en: Shortcode - PRO
ar: شورتكود - برو

en: Simple cut a file or folder
ar: قص ملف أو مجلد ببساطة

en: System Properties
ar: خصائص النظام

en: Terms of Service
ar: شروط الخدمة

en: The backup apparently succeeded and is now complete.
ar: يبدو أن النسخ الاحتياطي نجح واكتمل الآن.

en: Themes
ar: ثيمات

en: Themes backup done on date
ar: تم إجراء نسخ احتياطي للسمات في التاريخ

en: Themes backup restored successfully.
ar: تمت استعادة النسخ الاحتياطي للسمات بنجاح.

en: Time now
ar: الوقت الآن

en: Timeout (max_execution_time)
ar: مهلة (max_execution_time)

en: To make a archive or zip
ar: لعمل أرشيف أو ملف مضغوط

en: Today
ar: اليوم

en: USE:
ar: استعمال:

en: Unable to removed backup!
ar: غير قادر على إزالة النسخة الاحتياطية!

en: Unable to restore DB backup.
ar: غير قادر على استعادة نسخة قاعدة البيانات الاحتياطية.

en: Unable to restore others.
ar: غير قادر على استعادة الآخرين.

en: Unable to restore plugins.
ar: غير قادر على استعادة المكونات الإضافية.

en: Unable to restore themes.
ar: غير قادر على استعادة السمات.

en: Unable to restore uploads.
ar: غير قادر على استعادة التحميلات.

en: Upload Files Logs
ar: تحميل ملفات السجلات

en: Upload files
ar: تحميل الملفات

en: Uploads
ar: تحميلات

en: Uploads backup done on date
ar: تم تحميل النسخ الاحتياطي في التاريخ

en: Uploads backup restored successfully.
ar: تمت استعادة النسخ الاحتياطي للتحميلات بنجاح.

en: Verify
ar: تحقق

en: View Log
ar: سجل عرض

en: WP File Manager
ar: ملف إدارة WP

en: WP File Manager - Backup/Restore
ar: WP File Manager - النسخ الاحتياطي / الاستعادة

en: WP File Manager Contribution
ar: مساهمة WP File Manager

en: We love making new friends! Subscribe below and we promise to
        keep you up-to-date with our latest new plugins, updates,
        awesome deals and a few special offers.
ar: نحن نحب تكوين صداقات جديدة! اشترك أدناه ونعدك بذلك
        إبقائك على اطلاع دائم بأحدث المكونات الإضافية والتحديثات
        صفقات رائعة وبعض العروض الخاصة.

en: Welcome to File Manager
ar: مرحبًا بك في مدير الملفات

en: You have not made any changes to be saved.
ar: لم تقم بإجراء أي تغييرات ليتم حفظها.
