WP File Manager - en to ru translation catalogue (171 entries)

en: ->  It will ban particular users by just putting their ids seprated by commas(,). If user is Ban then they will not able to access wp file manager on front end.
ru: -> Он заблокирует определенных пользователей, просто поместив их идентификаторы через запятую (,). Если пользователь заблокирован, он не сможет получить доступ к файловому менеджеру wp через интерфейс пользователя.

en: -> * for all operations and to allow some operation you can mention operation name as like, allowed_operations="upload,download". Note: seprated by comma(,). Default: *
ru: -> * для всех операций и для разрешения некоторых операций вы можете указать название операции, например, allowed_operations = "upload, download". Примечание: через запятую (,). По умолчанию: *

en: -> File Manager Theme. Default: Light
ru: -> Тема файлового менеджера. По умолчанию: Light

en: -> File Modified or Create date format. Default: d M, Y h:i A
ru: -> Файл изменен или формат даты создания. По умолчанию: d M, Y h: i A

en: -> File manager Language. Default: English(en)
ru: -> Язык файлового менеджера. По умолчанию: English(en)

en: -> Filemanager UI View. Default: grid
ru: -> Просмотр пользовательского интерфейса Filemanager. По умолчанию: grid

en: -> Here "test" is the name of folder which is located on root directory, or you can give path for sub folders as like "wp-content/plugins". If leave blank or empty it will access all folders on root directory. Default: Root directory
ru: -> Здесь «test» - это имя папки, которая находится в корневом каталоге, или вы можете указать путь для подпапок, например, «wp-content / plugins». Если оставить поле пустым или пустым, он получит доступ ко всем папкам в корневом каталоге. По умолчанию: Root directory

en: -> It will allow all roles to access file manager on front end or You can simple use for particular user roles as like allowed_roles="editor,author" (seprated by comma(,))
ru: -> Это позволит всем ролям получить доступ к файловому менеджеру на внешнем интерфейсе, или вы можете просто использовать для определенных ролей пользователя, например, allowed_roles = "editor, author" (через запятую (,))

en: -> It will lock mentioned in commas. you can lock more as like ".php,.css,.js" etc. Default: Null
ru: -> Будет заблокировано, указанное в запятых. вы можете заблокировать больше, например ".php, .css, .js" и т. д. По умолчанию: Null

en: -> for access to read files permission, note: true/false, default: true
ru: -> для доступа к разрешению на чтение файлов, примечание: true/false, по умолчанию: true

en: -> for access to write files permissions, note: true/false, default: false
ru: -> для доступа к разрешениям на запись файлов, примечание: true/false, по умолчанию: false

en: -> it will hide mentioned here. Note: seprated by comma(,). Default: Null
ru: -> он скроет упомянутое здесь. Примечание: через запятую (,). По умолчанию: Null

en: <code>[wp_file_manager]</code> -> It will show file manager on front end. But only Administrator can access it and will control from file manager settings.
ru: <code> [wp_file_manager] </code> -> Он покажет файловый менеджер во внешнем интерфейсе. Но только администратор может получить к нему доступ и будет управлять из настроек файлового менеджера.

en: <code>[wp_file_manager_admin]</code> -> It will show file manager on front end. You can control all settings from file manager settings. It will work same as backend WP File Manager.
ru: <code> [wp_file_manager_admin] </code> -> Он покажет файловый менеджер во внешнем интерфейсе. Вы можете контролировать все настройки из настроек файлового менеджера. Он будет работать так же, как бэкэнд-менеджер файлов WP.

en: <span class="fm_console_error">Nothing selected for backup</span>
ru: <span class="fm_console_error">Ничего не выбрано для резервного копирования</span>

en: <span class="fm_console_error">Others backup failed.</span>
ru: <span class="fm_console_error">Остальные резервные копии не удались.</span>

en: <span class="fm_console_error">Plugins backup failed.</span>
ru: <span class="fm_console_error">Не удалось выполнить резервное копирование плагинов.</span>

en: <span class="fm_console_error">Security Issue.</span>
ru: <span class="fm_console_error">Проблема безопасности. </span>

en: <span class="fm_console_error">Themes backup failed.</span>
ru: <span class="fm_console_error">Не удалось выполнить резервное копирование тем.</span>

en: <span class="fm_console_error">Unable to create database backup.</span>
ru: <span class="fm_console_error">Невозможно создать резервную копию базы данных.</span>

en: <span class="fm_console_error">Uploads backup failed.</span>
ru: <span class="fm_console_error">Не удалось загрузить резервную копию.</span>

en: <span class="fm_console_success">All Done</span>
ru: <span class="fm_console_success">Все готово</span>

en: <span class="fm_console_success">Database backup done.</span>
ru: <span class="fm_console_success">Резервное копирование базы данных выполнено.</span>

en: <span class="fm_console_success">Others backup done.</span>
ru: <span class="fm_console_success">Остальные резервные копии сделаны.</span>

en: <span class="fm_console_success">Plugins backup done.</span>
ru: <span class="fm_console_success">Ничего не выбрано для резервного копирования</span>

en: <span class="fm_console_success">Themes backup done.</span>
ru: <span class="fm_console_success">Резервное копирование тем выполнено.</span>

en: <span class="fm_console_success">Uploads backup done.</span>
ru: <span class="fm_console_success">Резервное копирование загружено.</span>

en: Action
ru: Действие

en: Actions upon selected backup(s)
ru: Действия с выбранными резервными копиями

en: Admin can restrict actions of any user. Also hide files and folders and can set different - different folders paths for different users.
ru: Администратор может ограничить действия любого пользователя. Также можно скрыть файлы и папки и установить разные пути к папкам для разных пользователей.

en: Admin can restrict actions of any userrole. Also hide files and folders and can set different - different folders paths for different users roles.
ru: Администратор может ограничить действия любой пользовательской роли. Также можно скрыть файлы и папки и установить разные пути к папкам для разных ролей пользователей.

en: After enable trash, your files will go to trash folder.
ru: После включения корзины ваши файлы будут отправлены в корзину.

en: After enabling this all files will go to media library.
ru: После включения все файлы будут отправлены в медиа-библиотеку.

en: Are you sure want to remove selected backup(s)?
ru: Вы действительно хотите удалить выбранные резервные копии?

en: Are you sure you want to delete this backup?
ru: Вы уверены, что хотите удалить эту резервную копию?

en: Are you sure you want to restore this backup?
ru: Вы уверены, что хотите восстановить эту резервную копию?

en: Backup / Restore
ru: Восстановления резервной копии

en: Backup Date
ru: Дата резервного копирования

en: Backup Now
ru: Сделать резервную копию сейчас

en: Backup Options:
ru: Параметры резервного копирования:

en: Backup data (click to download)
ru: Данные резервного копирования (нажмите, чтобы загрузить)

en: Backup files will be under
ru: Файлы резервных копий будут в

en: Backup is running, please wait
ru: Резервное копирование выполняется, подождите

en: Backup not found!
ru: Резервная копия не найдена!

en: Backup removed successfully!
ru: Резервная копия успешно удалена!

en: Backup successfully deleted.
ru: Резервная копия успешно удалена.

en: Backups removed successfully!
ru: Резервные копии успешно удалены!

en: Ban
ru: Запретить

en: Browser and OS (HTTP_USER_AGENT)
ru: Браузер и ОС (HTTP_USER_AGENT)

en: Buy PRO
ru: Купить PRO

en: Buy Pro
ru: Купить Pro

en: Cancel
ru: Отмена

en: Change Theme Here:
ru: Изменить тему здесь:

en: Code-editor View
ru: Просмотр редактора кода

en: Confirm
ru: Подтверждать

en: Copy files or folders
ru: Копировать файлы или папки

en: Currently no backup(s) found.
ru: В настоящее время резервных копий не найдено.

en: DELETE FILES
ru: УДАЛИТЬ ФАЙЛЫ

en: Dark
ru: Темный

en: Database Backup
ru: Резервное копирование базы данных

en: Database backup done on date
ru: Резервное копирование базы данных выполнено на дату

en: Database backup restored successfully.
ru: Резервная копия базы данных успешно восстановлена.

en: Default
ru: По умолчанию

en: Default:
ru: По умолчанию:

en: Delete
ru: Удалить

en: Deselect
ru: Отменить выбор

en: Dismiss this notice.
ru: Закрыть это уведомление.

en: Donate
ru: Пожертвовать

en: Download Files Logs
ru: Скачать файлы журналов

en: Download files
ru: Скачать файлы

en: Duplicate or clone a folder or file
ru: Дублировать или клонировать папку или файл

en: Edit Files Logs
ru: Редактировать журналы файлов

en: Edit a file
ru: Редактировать файл

en: Enable Files Upload to Media Library?
ru: Разрешить загрузку файлов в медиатеку?

en: Enable Trash?
ru: Включить корзину?

en: Existing Backup(s)
ru: Существующие резервные копии

en: Extract archive or zipped file
ru: Извлечь архив или заархивированный файл

en: File Manager - Shortcode
ru: Файловый менеджер - шорткод

en: File Manager - System Properties
ru: Файловый менеджер - Свойства системы

en: File Manager Root Path, you can change according to your choice.
ru: Корневой путь файлового менеджера, вы можете изменить по своему усмотрению.

en: File Manager has a code editor with multiple themes. You can select any theme for code editor. It will display when you edit any file. Also you can allow fullscreen mode of code editor.
ru: В файловом менеджере есть редактор кода с несколькими темами. Вы можете выбрать любую тему для редактора кода. Он будет отображаться при редактировании любого файла. Также вы можете разрешить полноэкранный режим редактора кода.

en: File Operations List:
ru: Список файловых операций:

en: File doesn't exist to download.
ru: Файл не существует для загрузки.

en: Files Backup
ru: Резервное копирование файлов

en: Gray
ru: серый

en: Help
ru: Помощь

en: Here admin can give access to user roles to use filemanager. Admin can set Default Access Folder and also control upload size of filemanager.
ru: Здесь администратор может предоставить доступ к ролям пользователей для использования файлового менеджера. Администратор может установить папку доступа по умолчанию, а также контролировать размер загрузки файлового менеджера.

en: Info of file
ru: Информация о файле

en: Invalid Security Code.
ru: Неверный код безопасности.

en: Last Log Message
ru: Последнее сообщение журнала

en: Light
ru: Свет

en: Logs
ru: Журналы

en: Make directory or folder
ru: Сделать каталог или папку

en: Make file
ru: Сделать файл

en: Maximum file upload size (upload_max_filesize)
ru: Максимальный размер загружаемого файла (upload_max_filesize)

en: Memory Limit (memory_limit)
ru: Лимит памяти (memory_limit)

en: Missing backup id.
ru: Отсутствует идентификатор резервной копии.

en: Missing parameter type.
ru: Отсутствует тип параметра.

en: Missing required parameters.
ru: Отсутствуют обязательные параметры.

en: No Thanks
ru: Нет, спасибо

en: No log message
ru: Нет сообщения журнала

en: No logs found!
ru: Журналов не найдено!

en: Note:
ru: Примечание:

en: Note: These are demo screenshots. Please buy File Manager pro to Logs functions.
ru: Примечание. Это демонстрационные снимки экрана. Пожалуйста, купите File Manager Pro для работы с журналами.

en: Note: This is just a demo screenshot. To get settings please buy our pro version.
ru: Примечание. Это всего лишь демонстрационный снимок экрана. Чтобы получить настройки, пожалуйста, купите нашу профессиональную версию.

en: OK
ru: ОК

en: Ok
ru: ОК

en: Others (Any other directories found inside wp-content)
ru: Другое (любые другие каталоги, найденные внутри wp-content)

en: Others backup done on date
ru: Остальные резервные копии сделаны на дату

en: Others backup restored successfully.
ru: Остальные резервные копии успешно восстановлены.

en: PHP version
ru: Версия PHP

en: Parameters:
ru: Параметры:

en: Paste a file or folder
ru: Вставить файл или папку

en: Please Enter Email Address.
ru: Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

en: Please Enter First Name.
ru: Пожалуйста, введите имя.

en: Please Enter Last Name.
ru: Пожалуйста, введите фамилию.

en: Please change this carefully, wrong path can lead file manager plugin to go down.
ru: Пожалуйста, измените это внимательно, неправильный путь может привести к отказу плагина файлового менеджера.

en: Plugins
ru: Плагины

en: Plugins backup done on date
ru: Резервное копирование плагинов выполнено на дату

en: Plugins backup restored successfully.
ru: Резервная копия плагинов успешно восстановлена.

en: Post maximum file upload size (post_max_size)
ru: Максимальный размер загружаемого файла (post_max_size)

en: Preferences
ru: Предпочтения

en: Privacy Policy
ru: Политика конфиденциальности

en: Public Root Path
ru: Общедоступный корневой путь

en: RESTORE FILES
ru: ВОССТАНОВИТЬ ФАЙЛЫ

en: Remove or delete files and folders
ru: Удалить или удалить файлы и папки

en: Rename a file or folder
ru: Переименовать файл или папку

en: Restore
ru: Восстановить

en: SUCCESS
ru: УСПЕХ

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Saving...
ru: Сохранение ...

en: Search things
ru: Искать вещи

en: Select All
ru: Выбрать все

en: Settings
ru: Настройки

en: Settings - Code-editor
ru: Настройки - Код-редактор

en: Settings - General
ru: Настройки - Общие

en: Settings - User Restrictions
ru: Настройки - Ограничения для пользователей

en: Settings - User Role Restrictions
ru: Настройки - Ограничения ролей пользователей

en: Settings saved.
ru: Настройки сохранены.

en: Shortcode - PRO
ru: Шорткод - PRO

en: Simple cut a file or folder
ru: Просто вырезать файл или папку

en: System Properties
ru: Свойства системы

en: Terms of Service
ru: Условия использования

en: The backup apparently succeeded and is now complete.
ru: Резервное копирование, по-видимому, выполнено успешно.

en: Themes
ru: Темы

en: Themes backup done on date
ru: Резервное копирование тем выполнено на дату

en: Themes backup restored successfully.
ru: Резервная копия тем успешно восстановлена.

en: Time now
ru: Сделать резервную копию сейчас

en: Timeout (max_execution_time)
ru: Время вышло (max_execution_time)

en: To make a archive or zip
ru: Сделать архив или zip

en: Today
ru: Сегодня

en: USE:
ru: ИСПОЛЬЗОВАТЬ:

en: Unable to removed backup!
ru: Невозможно удалить резервную копию!

en: Unable to restore DB backup.
ru: Невозможно восстановить резервную копию БД.

en: Unable to restore others.
ru: Невозможно восстановить другие.

en: Unable to restore plugins.
ru: Невозможно восстановить плагины.

en: Unable to restore themes.
ru: Невозможно восстановить темы.

en: Unable to restore uploads.
ru: Невозможно восстановить загрузки.

en: Upload Files Logs
ru: Загрузить файлы журналов

en: Upload files
ru: Загрузить файлы

en: Uploads
ru: Загрузки

en: Uploads backup done on date
ru: Загружает резервную копию, сделанную на дату

en: Uploads backup restored successfully.
ru: Резервная копия загружена успешно.

en: Verify
ru: Проверять

en: View Log
ru: Посмотреть журнал

en: WP File Manager
ru: Диспетчер файлов WP

en: WP File Manager - Backup/Restore
ru: WP File Manager - Резервное копирование / восстановление

en: WP File Manager Contribution
ru: Вклад диспетчера файлов WP

en: We love making new friends! Subscribe below and we promise to
        keep you up-to-date with our latest new plugins, updates,
        awesome deals and a few special offers.
ru: Мы любим заводить новых друзей! Подпишитесь ниже, и мы обещаем
        держать вас в курсе наших последних новых плагинов, обновлений,
        отличные предложения и несколько специальных предложений.

en: Welcome to File Manager
ru: Добро пожаловать в файловый менеджер

en: You have not made any changes to be saved.
ru: Вы не вносили никаких изменений, которые нужно сохранить.
